450 000 €
450 000 €
| Цена продажи | 450 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 923.08 € |
| Площадь | 234 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Мальта, Сан-Лоренц |
Bedrooms: 3, Bathrooms: 2, Inside Area: 115 sqm, Outside Area: 119 sqm, Total Area: 234 sqm
Квартира на первом этаже расположена недалеко от Xlendi Bay. Собственность включает в себя открытую планировку кухни/гостиной/столовой, три спальни, главная спальня с ванной комнатой, основную ванную комнату и открытую зону площадью около 120 квадратных метров.
Эта недвижимость будет продана в виде оболочки с отделанными общими частями. Гаражи доступны за дополнительную плату.