a
Версия
для печати

250 000 €

Квартира в Хамруне, Мальта, 91 м²
  • Квартира в Хамруне, Мальта, 91 м² - фото 1
1/1
  • Квартира в Хамруне, Мальта, 91 м² - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4167034
    ID объекта на сайте компании: 21911620279336
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 172

250 000 €

Квартира в Хамруне, Мальта, 91 м²

91 м² 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4167034
    ID объекта на сайте компании: 21911620279336
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 172

Основные характеристики

Цена продажи 250 000 €
Цена за кв.м. 2 747.25 €
Площадь 91 м²
Количество спален 1
Количество ванных 1

Описание

Bedrooms: 1, Bathrooms: 1, Inside Area: 91 sqm, Total Area: 91 sqm

  • ✓ Доступно сейчас
  • ✓ Тип: Apartment
  • ✓ Лифт: Да
  • ✓ Открытая планировка (кухня/гостиная/столовая): Да
  • ✓ Полуготовая отделка: Да

Эта квартира на третьем этаже расположена в Hamrun. Планировка включает в себя просторный зальный вход, ведущий в просторную открытую зону кухни/гостиной/столовой, две двойные спальни, главная из которых с ванной комнатой, а также гостевую ванную комнату.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский

Рестораны
Капуччино 1.63 €
Газировка (бутылка, 0.33 л) 1.58 €
Местное разливное пиво (0,5 л) 2.38 €
Комбо-обед в McDonalds 8.00 €
Обед на двоих в ресторане среднего уровня 65.00 €
Обед в недорогом ресторане 25.70 €
Вода (бутылка, 0,33 л) 1.09 €
Импортное пиво (бутылка 0,33 л) 1.75 €
Магазины
Яблоки (1кг) 2.99 €
Бананы (1 кг) 1.50 €
Говядина (1 кг) 20.00 €
Бутылка вина 9.50 €
Куриное филе (1 кг) 10.00 €
Местное пиво (бутылка 0,5 л) 2.00 €
Яйца (12 штук) 4.00 €
Салат-латук (1 головка) 2.50 €
Свежий хлеб (500 г) 1.25 €
Местный сыр (1 кг) 5.00 €
Молоко (1 л) 1.16 €
Лук (1 кг) 2.00 €
Апельсины (1 кг) 2.00 €
Пачка сигарет 5.75 €
Картофель (1 кг) 3.00 €