323 000 €
323 000 €
| Цена продажи | 323 000 € |
| Цена за кв.м. | 2 182.43 € |
| Площадь | 148 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Мальта, Сан-Лоренц |
Bedrooms: 3, Bathrooms: 2, Inside Area: 112 sqm, Outside Area: 35 sqm, Total Area: 148 sqm
В деревне Сэннат, Гозо, расположена коллекция продуманных квартир с просторной открытой планировкой и великолепными открытыми видами. ️ Развитие включает в себя общий бассейн и благоустроенную территорию, обеспечивая спокойную, но изысканную среду для жизни.
Все квартиры продаются в состоянии shell, что позволяет покупателям завершить оформление своих домов по своему вкусу.