4 750 000 €
4 750 000 €
| Цена продажи | 4 750 000 € |
| Цена за кв.м. | 50 000 € |
| Площадь | 95 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Адрес | Монако, Монако |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Элегантная трехкомнатная квартира со смешанным назначением (жилье или офис) расположена на 1-м этаже здания «Le Petrel», современного жилого комплекса с лифтом, который находится на единственной пешеходной улице Княжества.
Светлая, лаконичная и изысканная - всего в нескольких шагах от порта Геркулес, эта квартира была полностью отремонтирована с использованием высококачественных материалов и тщательно проработанными деталями.
Включает в себя прихожую, гостиную с открытой кухней и террасу, а также две спальни и две ванные комнаты с террасами. ️