5 400 000 €
5 400 000 €
| Цена продажи | 5 400 000 € |
| Цена за кв.м. | 38 571.43 € |
| Площадь | 140 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Монако, Монако |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Эта совершенно новая четырехкомнатная квартира «Villa Bosio» предлагает прекрасный вид на море. Она расположена в тихом и уютном районе Jardin Exotique.
Помещение включает в себя просторную гостиную, оборудованную кухню, три спальни с ванными комнатами и гостевой туалет. Также есть террасы, чтобы в полной мере наслаждаться окружающей средой.