10 750 000 €
10 750 000 €
| Цена продажи | 10 750 000 € |
| Цена за кв.м. | 95 132.74 € |
| Площадь | 113 м² |
| Этаж | 4 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Монако, Монако |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Этот уникальный объект расположен в самом сердце Монте-Карло и предлагает захватывающий вид на Порт Эркюль и легендарный маршрут Гран-при.
Находясь на 4 этаже резиденции Les Princes на престижной Авеню Остенд, квартира может похвастаться действительно уникальным расположением с панорамным видом на Порт Эркюль и трассу Гран-при Монако.
Квартира включает в себя прихожую, которая ведет в первоклассную кухню с барной стойкой, соединенную с просторной гостиной, откуда доступна терраса. С террасы открывается потрясающий вид на Порт Эркюль и Старый город.
Ночная зона предлагает две спальни, каждая с ванной комнатой и гардеробными.
К объекту прилагается подвал. Существует возможность аренды удобного места для парковки в Saint-Dévote.