11 900 000 €
11 900 000 €
| Цена продажи | 11 900 000 € |
| Цена за кв.м. | 108 181.82 € |
| Площадь | 110 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Монако, Монако |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Этот исключительный роскошный апартамент, недавно отремонтированный и полностью меблированный, поражает своим современным дизайном, благородными материалами и необычайной светлостью. Просторно организованное жилое пространство включает в себя две изысканные спальни, каждая с прилегающей мраморной ванной комнатой, предлагающей как ванну, так и отдельный душ — настоящий оазис спокойствия и комфорта.
Большая гостиная с обеденной зоной открытая и представительная. Современная дизайнерская кухня полностью оборудована высококачественной техникой, соответствующей самым высоким стандартам функциональности и стиля.
Особое внимание заслуживает очень большая терраса: зона отдыха приглашает к расслаблению, одновременно предоставляя захватывающий вид на море. Все материалы и детали отделки были тщательно выбраны и соответствуют самым высоким стандартам качества.
Квартира расположена в престижном Carré d’Or, в нескольких шагах от легендарной Place du Casino — одного из самых эксклюзивных адресов Монако. В том же здании находится ресторан Cipriani, который прекрасно дополняет городской шик этой резиденции.
Здание предлагает обслуживание высочайшего класса, включая круглосуточный консьерж-сервис, бассейн и ультрасовременный спортивный зал. Также в комплекте идет частный паркинг и отдельный подвал. Эта резиденция сочетает элегантность, комфорт и уникальное расположение — идеальное жилье для самых требовательных ценителей.