a
Версия
для печати

18 950 000 €

Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м²
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 1
1/18
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 1
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 2
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 3
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 4
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 5
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 6
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 7
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 8
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 9
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 10
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 11
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 12
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 13
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 14
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 15
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 16
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 17
  • Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м² - фото 18
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199358
    ID объекта на сайте компании: 1330203023037260
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 51

18 950 000 €

Квартира в Фонвьее, Монако, 250 м²

250 м² 3 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199358
    ID объекта на сайте компании: 1330203023037260
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 51

Основные характеристики

Цена продажи 18 950 000 €
Цена за кв.м. 75 800 €
Площадь 250 м²
Этаж 2
Всего комнат 3
Количество спален 3
Количество ванных 3

Описание

  • ✓ Цена: 18 950 000 €
  • ✓ Ежегодные расходы: 21 600
  • ✓ Этаж: 2
  • ✓ Комнат: 4
  • ✓ Спален: 3
  • ✓ Ванных комнат: 3
  • ✓ Подвал: 1
  • ✓ Стояночные места: 2
  • ✓ Жилая площадь: 205 м²
  • ✓ Общая площадь: 250 м²
  • ✓ Площадь террасы: 45 м²

В престижной резиденции Seaside Plaza представлен великолепный трехкомнатный люксовый апартамент, предлагающий уникальное и обширное пространство для жизни. Элегантный вход приводит к просторной двойной гостиной, залитой светом, гармонично связанной с современной открытой кухней. Черный мрамор и новейшие высококачественные приборы подчеркивают сдержанную изысканность и утонченность кухни.

Большие панорамные окна ведут на просторные террасы с лаундж-зонами и элегантными обеденными зонами, откуда открывается захватывающий вид на порт и открытое море .

Апартаменты полностью отремонтированы с тщательным вниманием к деталям и отличаются выдающимся качеством отделки, а также использованием благородных материалов. Главная спальня очарует своей сдержанной элегантностью и тщательно продуманным дизайном, включая просторную гардеробную. Прилегающая комната, оснащенная элегантно интегрированным кабинетом, создает роскошное и спокойное рабочее пространство. Ванная комната в теплых тонах мрамора предлагает абсолютное удобство и исключительную атмосферу.

Две другие просторные спальни, каждая с собственной ванной комнатой в мраморе с отдельным душем, обеспечивают оптимальный комфорт и вечную элегантность, гарантируя высокий уровень приватности.