a
Версия
для печати

17 800 000 €

Квартира в Монако, Монако, 303 м²
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 1
1/19
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 1
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 2
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 3
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 4
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 5
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 6
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 7
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 8
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 9
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 10
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 11
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 12
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 13
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 14
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 15
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 16
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 17
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 18
  • Квартира в Монако, Монако, 303 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205922
    ID объекта на сайте компании: 1330203043037915
    Дата последнего обновления: 23.05.2026
    Количество просмотров: 24

17 800 000 €

Квартира в Монако, Монако, 303 м²

303 м² 4 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205922
    ID объекта на сайте компании: 1330203043037915
    Дата последнего обновления: 23.05.2026
    Количество просмотров: 24

Основные характеристики

Цена продажи 17 800 000 €
Цена за кв.м. 58 745.87 €
Площадь 303 м²
Всего комнат 4
Количество спален 2

Описание

  • ✓ Цена: 17 800 000 €
  • ✓ Комнаты: 4
  • ✓ Спальни: 2
  • ✓ Место для парковки: 1
  • ✓ Жилая площадь: 175 м²
  • ✓ Общая площадь: 303 м²
  • ✓ Площадь террасы: 128 м²

Исключительный дуплекс Пентхаус открывает свою элегантность в просторной и светлой гостиной с потрясающим видом на Монако и Средиземное море через большие панорамные окна.

Skyline воплощает современную изысканность, где каждый элемент тщательно подобран и интегрирован. Глянцевая лакированная мебель отражает свет, подчеркивая утонченность интерьера.

Открытая гостиная и столовая гармонично соединены с высококлассной кухней Gaggenau, где центральным элементом является уникальная 5-метровая рабочая поверхность из нержавеющей стали.

Тщательно подобранные материалы создают ощущение легкости и непрерывности. Отражающие поверхности, такие как глянцевый лак, металлы, цементные смолы и натуральный мрамор, искусно вписаны в дизайн.

Эта внимательность к деталям проявляется и в спальной зоне. Спальные комнаты с прилегающими ванными сохраняют общий стиль, а подвесные кровати усиливают легкость пространства.

Особенной деталью является лестница из стали и стекла — настоящий архитектурный шедевр.

На вершине обнаруживается драгоценность недвижимости: терраса на крыше, разработанная как продолжение жилого пространства, напоминающая палубу яхты.

Веранда раскрывает обеденную зону с полным оснащением: телевизор, аудиосистема, электрические жалюзи и кондиционер — все управляется системой «умный дом». Также здесь есть джакузи, душевая и роскошный хаммам с хромотерапией.