a
Версия
для печати

173 250 €

Квартира в Будве, Черногория, 54 м²
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 1
1/15
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 1
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 2
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 3
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 4
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 5
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 6
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 7
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 8
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 9
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 10
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 11
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 12
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 13
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 14
  • Квартира в Будве, Черногория, 54 м² - фото 15
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4151500
    Дата последнего обновления: 27.03.2026
    Количество просмотров: 231

173 250 €

Квартира в Будве, Черногория, 54 м²

54 м²
ВНЖ при покупке

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4151500
    Дата последнего обновления: 27.03.2026
    Количество просмотров: 231

Основные характеристики

Цена продажи 173 250 €
Цена за кв.м. 3 208.33 €
Площадь 54 м²
Этаж 2

Квартира в Будве на отличной локации

Квартира в Будве площадью 54 кв.м на главной магистрали Ядранский Пут. Полностью меблирована
Близко от моря и от центра города.
Прекрасный вариант для отдыха и постоянного проживания, а также сдачи в аренду.

Дополнительные характеристики недвижимости

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса