Предлагаем вашему вниманию семейный, просторный дом в паре минут от моря в пос. Биела. Дом отлично подойдет для собственного проживания на 2 этаже и сдачу в аренду 1 этажа. Необходим косметический ремонт по фасаду дома.
Планировка дома:
1 этаж: 2 отдельных апартамента, каждый из которых включает 1 спальню, гостиную, отдельную кухню и ванную комнату.
2 этаж: 2 просторные спальни, большая гостиная, ванная комната и терраса с видом на море и город. Данный этаж имеет отдельный вход.
Дом располагается на большом участке, площадью 933 м2, с богатой средиземноморской растительностью и фруктовыми деревьями. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура - кафе, супермаркет, аптека, набережная. Очень удобно и безопасно (в первую очередь для детей!) то, что не нужно переходить основную магистральную дорогу, т.к. здесь имеется подземный переход.
ID: 54350