a
Версия
для печати

250 000 €

Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м²
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 1
1/14
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 1
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 2
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 3
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 4
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 5
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 6
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 7
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 8
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 9
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 10
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 11
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 12
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 13
  • Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3584927
    ID объекта на сайте компании: A7-231
    Дата последнего обновления: 30.04.2026
    Количество просмотров: 1339

250 000 €

Апартаменты в Бечичи, Черногория, 51 м²

51 м² 1 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3584927
    ID объекта на сайте компании: A7-231
    Дата последнего обновления: 30.04.2026
    Количество просмотров: 1339

Основные характеристики

Цена продажи 250 000 €
Цена за кв.м. 4 901.96 €
Площадь 51 м²
Этаж 1
Этажность 8
Всего комнат 1
Количество ванных 1

Описание

Откройте для себя жизнь у моря в премиальном жилом комплексе в Бечичи — одном из самых престижных районов Будванской Ривьеры, всего в 2 км от Будвы. Бечичи — это не просто курорт, а эталон комфорта и экологии: широкий пляж отмечен международной наградой «Голубой флаг», что гарантирует чистоту воды и высокий уровень безопасности.
В продаже готовые квартиры премиум-класса напрямую от застройщика, без налога на покупку: площади от 50 до 116 м², панорамные виды на море и просторные террасы для наслаждения закатами Адриатики. Каждая квартира выполнена с использованием высококачественных материалов и продуманными интерьерными решениями от турецких дизайнеров — полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Жителям доступна инфраструктура уровня 5★: консьерж-сервис 24/7, двухуровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом, высокий уровень приватности и безопасности.
Предусмотрены гибкие условия покупки: первоначальный взнос всего 15%, рассрочка до 8 лет, возможна оплата через аккредитив (в том числе в России), а также в криптовалюте.
Покупка недвижимости в Черногории даёт возможность получения ВНЖ, а сам объект обладает высокой инвестиционной привлекательностью благодаря стабильному росту цен, активному туристическому потоку и отличной доходности от аренды. Это идеальный выбор как для комфортной жизни у моря, так и для выгодных инвестиций.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо