Ostro 3bdr Penthouse, Boka Place
Площадь: 200 м2 (114 м2 + 61 терраса + 25 м2 площади с эксклюзивным правом пользования)
Спален: 3
Ванных комнат: 2+1
Полностью меблированный пентхаус с тремя спальнями площадью 200 м2 с видом на море в здании Ostro, Бока Плейс.
Квартира состоит из просторной гостиной открытой планировки с высокими потолками, столовой и кухни, выхода на большую террасу с видом на море, трех спален, двух ванных комнат, гостевого туалета, прачечной и помещения площадью 25 м2 с эксклюзивным правом пользования.
Мебель и парковочное место включены в стоимость.
Boka Place - это новый городской район в Порто Монтенегро, коммерческий и жилой центр с магазинами, кафе, кинотеатром, отелем и оздоровительным центром, зелеными насаждениями, галереями, мировыми модными брендами и частными резиденциями. Резиденции спроектированы с учетом их функциональности и красоты.
Отель SIRO (One&Only group) будет состоять из 144 управляемых резиденций, 20-метрового бассейна на крыше, студии высокого класса, тренажерного зала и т.д.
Комплекс Boka Place расположен на возвышенности с видом на пристань для яхт Порто Монтенегро, всего в нескольких минутах от центрального прибрежного курорта и всех его удобств.