New Stone Villa Drobni Pijesak
Жилая площадь: главное здание: 256 м2 брутто (197 м2 нетто)
Площадь вспомогательного здания: 27 м2 брутто (20 м2 нетто)
Площадь участка: 796 м2
Спален: 4
Ванных комнат: 4+2 туалета
Площадь бассейна: 36 м2
Этаж: 2
Новая роскошная каменная вилла с бассейном и захватывающим панорамным видом на открытое море и средиземноморскую атмосферу деревни и пляжа Дробни-Пижак.
Вилла построена на двух уровнях и состоит из главного здания и вспомогательного корпуса. В главном здании в общей сложности 4 спальни, 4 ванные комнаты и один туалет. Вспомогательное здание состоит из одной комнаты с ванной комнатой, и его основное назначение - помещение для хранения оборудования для бассейна и двора. Он также может быть преобразован в дополнительную квартиру-студию.
Общая площадь главного здания составляет 256 м2, или 197 м2 чистой площади. Общая площадь вспомогательного здания составляет 27 м2, а площадь земельного участка - 796 м2.
Благодаря каскадному рельефу местности, с уровня парковки можно попасть на верхний этаж виллы.
Планировка главного здания:
ВЕРХНИЙ ЭТАЖ: прихожая с лестницей, ведущей на нижний этаж, 3 спальни с ванными комнатами, подсобное помещение. Две комнаты имеют выход на большую террасу площадью 30 м2.
ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: Нижний этаж состоит из большой гостиной с камином, обеденной зоны и кухни, а также еще одной спальни с ванной комнатой. Также есть туалет и техническое помещение с бойлером емкостью 200 литров. Элементы мебели, такие как шкафы-купе, кухонные гарнитуры, обеденный стол, изготовлены на заказ. В доме есть оптический интернет, система "умный дом", система видеонаблюдения, сигнализация и мультисплитная система кондиционирования воздуха.
Парковочное место на 4 машины расположено на верхнем уровне двора, большая часть которого закрыта одной из двух деревянных беседок. Вторая беседка расположена над главной террасой, рядом с бассейном. На верхнем уровне двора растут средиземноморские фруктовые растения (лимон, мандарин, фортунела, апельсин, инжир...), а на нижнем - оливковые деревья. Оба уровня двора оборудованы автоматической системой орошения.
Окна и наружные двери выполнены из алюминия, с тройным остеклением. Фасад выполнен из тесаного камня. Благодаря способу строительства толщина стен в доме составляет около 50 см, что значительно улучшает теплоизоляцию дома.
Бассейн размером 9 х 5 м расположен перед домом, на нижнем уровне двора. У бассейна есть отдельное техническое помещение площадью около 8 м2 с оборудованием для бассейна. Пейзажный бассейн оснащен тепловым насосом для нагрева воды. Кроме того, бассейн приспособлен для использования с морской водой, что позволяет использовать его без обработки хлором. Рядом с бассейном находится душ на открытом воздухе с горячей и холодной водой, подключенный к отдельному бойлеру во вспомогательном здании.
На террасе рядом с бассейном есть кирпичное барбекю и раковина, также с горячей и холодной водой.
Дом оснащен качественной сантехникой от Villeroy&Boch, Grohe и Isvea, фирменной мебелью от Enza и Mirai, дубовым обеденным столом ручной работы и системами освещения от различных производителей, приобретенными у Watt и DCLight systems.