Two-bedroom Apartment The Peaks Lustica
Площадь: 108 м2 (94 м2 + терраса 14 м2)
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Просторная трехкомнатная квартира площадью 108 м2 с открытым видом на море, расположенная в комплексе Botanika residences в новом районе залива Луштица - The Peaks.
The Peaks - это первый в своем роде жилой район Черногории, где расположено первое в регионе поле для гольфа. Апартаменты Botanika Residences, расположенные над первыми двумя лунками 18-луночного поля для гольфа, спроектированного Гэри Плейером, являются первыми домами, построенными в результате этого уникального слияния природы и жизни на возвышенности.
В квартире будет просторная гостиная открытой планировки с обеденной зоной и кухней, две спальни, две ванные комнаты и просторная терраса с видом на море. Будущие владельцы получат в свое распоряжение большой общий бассейн перед зданием и несколько песчаных пляжей на территории комплекса.
Утвержден удобный план оплаты: 20% от суммы Договора купли-продажи и 80% 14 равными ежеквартальными платежами без начисления процентов. Рассрочка выплачивается на срок до 2 лет после сдачи объекта с ожидаемой датой завершения в декабре 2026 года.