Exclusive 3bdr Elena Penthouse
Жилая площадь: 437 м2 (185 м2 + терраса 98 м2 + терраса на крыше 154 м2)
Спален: 3
Ванных комнат: 3 + 1
Место в гараже
Кладовая
Эксклюзивный пентхаус с тремя спальнями площадью 437 м2 с вдохновляющим видом на море и залив находится в здании Elena building.
Квартира состоит из просторной гостиной с обеденной зоной и кухней, трех спален с ванными комнатами, гостевого туалета и двух больших террас с потрясающим видом на залив, пристань для яхт, бассейны Regent Pool Club и окружающие горы.
Внешняя лестница ведет на террасу на крыше с красивым пейзажным бассейном, предназначенную исключительно для владельцев квартир. В стоимость входит домик у бассейна с небольшой кухней и гостиной зоной.
В стоимость входит одно место в гараже и кладовая.
Здание Elena building является самым новым и одним из самых привлекательных в Порто Монтенегро Марина благодаря своим красивым интерьерам, лобби, стилю строительства, апартаментам в гостиничном стиле и отличным возможностям сдачи в аренду.
Порто Монтенегро - это морской курорт мирового класса с эксклюзивными резиденциями, бутиками, отелями и т.д.