Capital Plaza Two-Bedroom Apartment
Площадь: 88 м2
Спален: 2
Ванных комнат: 1+1
Парковка
Полностью меблированная квартира с двумя спальнями в комплексе Capital Plaza в Подгорице.
Агентство недвижимости Montenegro Sotheby's Realty назначено эксклюзивным консультантом по продаже элитных резиденций в элитном комплексе Capital Plaza.
Престижный комплекс Capital Plaza впервые представляет на рынке свои жилые объекты.
Владельцы апартаментов имеют прямой доступ к бутикам розничной торговли, ресторанам изысканной кухни, фитнес—центру, бизнес-центру и роскошному отелю Crowne Plaza, не покидая территорию комплекса.
Близость к городским паркам обеспечивает идеальный баланс между динамичным городским ритмом и спокойными зелеными окрестностями.
Комплекс обслуживается профессиональным менеджментом, который обеспечивает постоянное техническое обслуживание, безопасность и техническую поддержку жильцов.
Все места общего пользования поддерживаются в соответствии с самыми высокими стандартами, а Capital Plaza продолжает функционировать как комплекс многофункционального назначения, в котором гармонично сочетаются жилые, деловые и коммерческие элементы.
Площадь комплекса варьируется в зависимости от региона проживания.:
- Площадь апартаментов с 1 спальней 80-87 м2
- Площадь апартаментов с 2 спальнями 88 м2 - 135 м2
- Площадь апартаментов с 3 спальнями от 170 м2 до 270 м2
Основные факты:
Прямая продажа от застройщика.
Количество полностью меблированных квартир ограничено.
У каждого входа в здание есть отдельная стойка регистрации, оснащенная системой охраны и передовыми системами видеонаблюдения.
Высота потолков в квартирах превышает 3 метра, а широкие стеклянные поверхности создают исключительное ощущение пространства и современной жизни, что дополняется энергоэффективными системами центрального отопления и кондиционирования воздуха.
Парковочное место в современном подземном гараже включено в стоимость.