Luxury Townhouse Lustica Bay
Площадь: 184 м2
Площадь участка: 656 м2
Бассейн: 31 м2
Спальни: 3
Санузлы: 3+1
Гараж
Роскошный таунхаус в эксклюзивной гольф-резиденции, Луштица Бэй.
Этот уникальный таунхаус элегантно расположен на двух этажах с отдельными общими и частными помещениями.
Первый этаж состоит из гостиной и столовой открытой планировки с высокими потолками и камином, кухни, оборудованной техникой премиум-класса Miele, спальни с собственной ванной комнатой, отдельной прачечной и гостевого туалета.
Гостиная имеет выход в частный ландшафтный сад с частным бассейном, террасой с беседкой и возможностью модернизации летней кухни.
На второй этаж также можно попасть из сада, и он состоит из двух главных спален с ванными комнатами, просторной гардеробной и галереи с панорамным видом на море и Боко-Которский залив.
Утвержден удобный план оплаты: 20% по договору купли-продажи с последующей ежеквартальной рассрочкой (через два года после поставки).
Завершение строительства запланировано на март 2028 года.
Луштица Бэй — роскошный город-марина с красивой жилой коллекцией, а также роскошный гольф-район, большое количество бутиков и ресторанов, отель Chedi 5* и т. д.
Аэропорт в Тивате находится в 13 км.