Elegant Two Bedroom Apartment in
Площадь: 72 м²
Спальни: 2
Ванные комнаты: 2
Элегантно меблированная трехкомнатная квартира, расположенная в зоне Centrale, на территории залива Луштица.
В квартире есть светлая гостиная открытой планировки с кухней и обеденной зоной, две спальни, включая главную спальню с собственной ванной комнатой, дополнительная ванная комната и терраса с открытым видом на горы и деревню Чентрале.
Недвижимость полностью меблирована и готова к немедленному использованию или сдаче в аренду.
Зона Centrale расположена недалеко от пристани Луштица Бэй и станет отличным жилым пространством, состоящим из многочисленных квартир, магазинов, ресторанов, баров, общественных служб, культурных центров, парков и зеленых насаждений. Планируется, что вся территория обеспечит легкий доступ к остальной части залива Луштица, включая поле для гольфа, пристань для яхт и пляжи, а также к близлежащим городам.
Луштица Бэй – это эксклюзивная пристань для яхт с красивой жилой коллекцией, розничной торговлей, большим количеством ресторанов и 5-звездочным отелем Chedi.