КВАРТИРА С 1й СПАЛЬНЕЙ В 400м ОТ МОРЯ!!!!
УСЛУГИ АГЕНТСТВА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛКИ ПОД КЛЮЧ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Структура квартиры: 1 комната с кухонной зоной, 1 спальня, 1 санузел, гардеробная комната, большая терраса с видом на море.
Удобства:
Жилой Комплекс премиум класса. Преимущества дома: закрытая территория, ресепшен, паркинг, ресторан, лифты. На полу в прихожей, санузлах и гостиной использован керамогранит с эффектом мрамора. Подогрев пола – во всей квартире. Кондиционеры Fujitsu для охлаждения и обогрева.
Срок сдачи:
IV квартал 2025г.
Расположение:400 метров до моря пешком. Супер локация!;В шаговой доступности: стадион города Бара с футбольным полем и беговыми дорожками. Там же бассейн и СПА;Рядом Дворец Спорта с баскетбольным залом и фитнес-центром;700м. до парка и фермерского рынка;Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 1 час 10 минут на автомобиле;Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы - 50 минут на автомобиле.
Место в подземном паркинге за дополнительную плату!
ПОМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!!!
ПОМОЖЕМ МЕБЛИРОВАТЬ И СДАТЬ В АРЕНДУ!!!