АПАРТАМЕНТЫ С 4мя СПАЛЬНЯМИ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У
УСЛУГИ АГЕНТСТВА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛКИ ПОД КЛЮЧ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Структура квартиры:Кухня-гостиная, 3 спальни, 3 ванных комнаты,огромная терраса (32м2) с мебелью и великолепными видом на море и горы.
Удобства: ПЕРВАЯ ЛИНИЯ У МОРЯ!!!!Новый дом, удобная планировка. Вид на море.Идеально для большой семьи. Оборудованная кухня, большая гостиная (с возможностью дополнительных спальных мест). Спальня с матрацами класса люкс King Koil.Мягкая мебель из натуральной кожи. Санузел с дорогой техникой.В наличии действующий камин. Возможна парковка автомобилей на закрытой территории. Апартаменты оснащены новой современной мебелью и техникой, высокоскоростной интернет. Полы из мрамора и паркета.Дом оснащен аварийными резервуарами с водой.
Расположение:В шаговой доступности вся необходимая курортная инфраструктура;В 20 метрах от моря и пляжей;На границе Топла-Игало;Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 30 минут на автомобиле;Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы - 1 час 30 минут на автомобиле.
ПОМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!!!
ПОМОЖЕМ МЕБЛИРОВАТЬ И СДАТЬ В АРЕНДУ!!!
С нашей помощью Вы приобретете ликвидный объект, который будет приносить Вам доход!
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!
Проводим сделки онлайн!!!
Зарегистрированное агентство недвижимости в Черногории GATE Realty!