a
Версия
для печати

1 739 000 €

Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м²
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 1
1/14
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 2
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 3
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 4
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 5
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 6
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 7
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 8
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 9
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 10
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 11
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 12
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 13
  • Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200409
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 66

1 739 000 €

Квартира на полуострове Луштица, Черногория, 138.29 м²

138 м² 3 3
ВНЖ при покупке Онлайн-показ Удалённая сделка Объект под сдачу

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200409
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 66

Основные характеристики

Цена продажи 1 739 000 €
Цена за кв.м. 12 575.02 €
Площадь 138.29 м²
Количество спален 3
Количество ванных 3
Стадия строительства Строящийся объект
Срок сдачи 2028
Объект можно сдавать в аренду
Адрес Черногория, п-ов Луштица, Луштица Бей
Расположение у моря
До пляжа 200 м

Описание

БОЛЕЕ 1000 ОБЪЕКТОВ В ЧЕРНОГОРИИ

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРHOГOPИЯ.ЛУШТИЦА.СЧАCТЬE

ПРОСТОРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ТРЕМЯ СПАЛЬНЯМИ В НОВОМ ПРЕМИАЛЬНОМ РАЙОНЕ HORIZON В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ КЛАССА ЛЮКС LUŠTICA BAY!

*в продаже более двухсот элитных объектов

*море в шаговой доступности

ПЛОЩАДЬ: 138.29 м2

ЧЕРНОГОРИЯ: ПОЛУОСТРОВ ЛУШТИЦА: LUŠTICA BAY

СТОИМОСТЬ: 1 739 000 евро

Просторные апартаменты с тремя спальнями в новом премиальном районе Horizon внутри Luštica Bay — одного из самых престижных прибрежных проектов Черногории. Резиденция расположена на возвышенности с панорамными видами на Адриатическое море, природные ландшафты полуострова Луштица и территорию комплекса.

Характеристики:

  • Тип: апартаменты
  • Площадь: 138.29 м²
  • Количество спален: три
  • Количество санузлов: три
  • Просторная терраса
  • Приватный озеленённый сад
  • Срок сдача в 1Q2028 году

Резиденция включает три полноценные спальни, каждая из которых имеет собственные системы хранения, а мастер-спальни дополнены приватными ванными комнатами. Отдельный гостевой санузел расположен рядом со входной зоной. Просторная терраса и сад формируют приватную зону отдыха на открытом воздухе.