105 000 €
105 000 €
| Цена продажи | 105 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 181.82 € |
| Площадь | 33 м² |
| Этаж | 9 |
| Этажность | 10 |
| Всего комнат | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Адрес | Черногория, Бар, г. Бар, ул. Маршала Тита |
| Расположение | у моря, в большом городе |
| До пляжа | 100 м |
| Тип | Однокомнатная квартира |
Квартира в центре Бара в 100м от набережной
Продается квартира-студия 33м2 в центре Бара, расположенная в одной из самых престижных и удобных локаций : на улице Маршала Тита (Банковской улице) всего в 100 м от набережной и пляжей. Структура помещения: Коридор, просторный с/у с ванной, кухня гостиная, балкон. Мебель и техника остаются В шаговой доступности магахины, кафек итд. Цена 105000 евро, предпочтителен расчет в РФ, обмен не интересует, без агентств.