a
Версия
для печати

252 700 €

Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м²
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 1
1/17
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 1
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 2
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 3
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 4
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 5
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 6
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 7
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 8
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 9
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 10
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 11
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 12
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 13
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 14
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 15
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 16
  • Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м² - фото 17
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200693
    ID объекта на сайте компании: 8850
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 26

252 700 €

Квартира в Добра Воде, Черногория, 112 м²

112 м² 3 2 2
ВНЖ при покупке Онлайн-показ Удалённая сделка Объект под сдачу

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200693
    ID объекта на сайте компании: 8850
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 26

Основные характеристики

Цена продажи 252 700 €
Цена за кв.м. 2 256.25 €
Площадь 112 м²
Этаж 2
Всего комнат 3
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Не включены в стоимость продажи
Налог при покупке 3 %

Описание

Уютная семейная атмосферная квартира

Поселок Дубрава муниципалитета Бар. Вторая линия от моря - 80 метров до укромного пляжа (1 минута пешком). Сад с деревьями, цветами и небольшой детской площадкой. Очень тихо, так как это вторая линия, а городской пляж с ресторанами и кафе расположен в 400 метрах. Небольшой супермаркет, пекарня в пешей доступности. Весь дом с хорошей термоизоляцией.
Площадь квартира 112м2. Квартира расположена на втором этаже. В доме 6 квартир, по две квартиры на этаж. Общедомовая территория 650 м² с паркингом, садом и детской площадкой.
Планировка: большая гостиная со столовой, удобная кухня с техникой (посудомойка, микроволновка, кофеварка), две спальни, ванная комната с ванной, умывальником и унитазом, гостевой санузел совмещенный с кладовкой. Большая 20м2 терраса с великолепным видом на море, садовая ротанговая мебель. В квартире все сделано для комфортной жизни.
Квартира обогревается/охлаждается двумя тепловыми насосами. Горячая вода от солнечного коллектора и так же от теплового насоса.
Тихий, уютный уголок для спокойной приятной жизни.

Дополнительные характеристики недвижимости