770 029 €
770 029 €
| Цена продажи | 770 029 € |
| Цена за кв.м. | 5 340.38 € |
| Площадь | 144.19 м² |
| Этаж | 3 |
| Этажность | 6 |
| Всего комнат | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Адрес | Оман, Маскат |
| Расположение | у моря, в большом городе |
| До пляжа | 100 м |
| Тип | Однокомнатные апартаменты |
| Дополнительные расходы по сделке | |
|---|---|
| Не включены в стоимость продажи |
| Условия кредитования | |
|---|---|
| Возможна рассрочка платежа |
Св. Regis Al Mouj Muscat — комплекс премиум-класса с апартаментами и гостиничными номерами на берегу Оманского залива, которым управляет компания St. Regis Hotels & Сеть курортных отелей.
Два 6-этажных здания по форме напоминают волны, соединенные плавными линиями.
Вы можете выбрать апартаменты с 1-4 спальнями, включая просторные пентхаусы, двухуровневые резиденции и варианты с выходом во внутренний дворик.
В распоряжении жильцов инфраструктура 5-звездочного отеля, доступ к программе лояльности Marriott Bonvoy, а также услуги дворецкого, круглосуточный консьерж-сервис и обслуживание номеров.
Проект расположен на площади 120 000 м² и имеет прямой доступ к частному песчаному пляжу длиной 360 метров.
Помимо развлекательной инфраструктуры, проект также предлагает все возможности для комфортной работы — удобные конференц-залы и бизнес-центр.
План оплаты:
40/60 План оплаты на 3 года.
40% — первоначальный взнос;
20% - ежегодно в течение 3 лет после завершения.
Рассрочка через Национальный Банк Омана.
Резидентская виза для покупателя и членов его семьи, доступ к программе лояльности Marriott Bonvoy. НДС 5 %