a
Версия
для печати

Цена по запросу

Отель, гостиница в Лиссабоне, Португалия, 25 000 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Отель, гостиница в Лиссабоне, Португалия, 25 000 м2 - фото 1
1/1
  • Отель, гостиница в Лиссабоне, Португалия, 25 000 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3317336
    ID объекта на сайте компании: LS - geral
    Дата последнего обновления: 23.03.2022
    Количество просмотров: 110

Цена по запросу

Отель, гостиница в Лиссабоне, Португалия, 25 000 м2

25000 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3317336
    ID объекта на сайте компании: LS - geral
    Дата последнего обновления: 23.03.2022
    Количество просмотров: 110

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 25 000 м2
Стадия строительства Строящийся объект
Срок сдачи 2023
Адрес Португалия, Лиссабон, Акантара

Описание

Туристические апартаменты лофт в Лиссабоне

Комплекс резиденций в реабилитированных зданиях фабрик. Коммерческий проект с 3% пассивного дохода в год, в Лиссабоне. Все 86 роскошных апартаментов, распределены на 5 блоков, предлагают удобства, подобные 5-звездочному отелю, включая услуги консьержа, ресторан и обслуживание в номерах.

Эти резиденции гармонично сочетают в себе роскошь первоклассного отеля и знакомый домашний уют. С меблированными и оформленными интерьерами, эти резиденции предназначены не только для тех, кто ищет высококачественные дома с прекрасным расположением, но и для тех, кто ищет надежную и удовлетворительную прибыль. Эти апартаменты вдохновлены промышленным прошлым зданий. Все апартаменты имеют очаровательные кирпичные стены и необработанный бетонный потолок, которые придают вашему дому модный вид в стиле лофт.
Покупателям понравится как проживать в собственной резиденции (8 дней в год бесплатно, либо 4 дня в туристический сезон) в Лиссабоне, так и получать стабильный доход (3%) в остальное время года. Каждые апартаменты имеют полностью оборудованную кухню, гостиную и рабочую зону. А их жильцы могут воспользоваться широким спектром услуг по запросу, таких как:
• Услуги консьержа
• Уборка и обслуживание комнат
• Химчистка и прачечная
• Трансфер из аэропорта

Общая площадь зданий 25.000 кв.м. с двумя большими внутренними дворами в центре, эти резиденции расположены в одном районе внутри квартала. Этот комплекс направлен на обновление всего района в самом сердце Алькантары, давая новую жизнь давно заброшенному промышленному комплексу. Старые склады уступили место очаровательным новым обслуживаемым квартирам и офисным помещениям, в которых винтажная эстетика соответствует современным стандартам роскоши и комфорта.

Квартиры имеют конфигурации Т0, Т1 и Т2, причем все квартиры на первом этаже имеют уютные частные сады. Эксклюзивный выбор квартир на верхних этажах будет иметь балконы и террасы, некоторые с видом на реку. Подходят под Золотую Визу Португалии от 350 000 €.
Строительство их будет завершено в конце 2023 года.
Владельцы могут проводить там 8 дней в год бесплатно (но если в туристический сезон, то только 4 дня). Вне этого периода, владельцам предоставляется 25% скидки на проживание до 2 месяцев.

Есть Управляющая компания, которая занимается туристическими резервами.


Контактное лицо

Ирина Григоренко
Менеджер
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: