1 017 109 €
1 017 109 €
| Цена продажи | 1 017 109 € |
| Цена за кв.м. | 10 171.09 € |
| Площадь | 100 м² |
| Адрес | Саудовская Аравия, Трип бэй |
Апартаменты в велнес-курорт мирового уровня
На территории функционируют яхт-клуб с местами для суперяхт, марина, морской исследовательский институт Corallium, 5-километровый линейный парк, соединяющий все кластеры, а также рестораны, бутики и развлекательная инфраструктура Marina Village.
Резиденции представлены несколькими коллекциями: апартаменты с прямым доступом к велнес-клинике, а также гольф-курс на 9 лунок. Жители получают доступ к спа, фитнес-центрам и оздоровительным программам курортного уровня.