2 150 000 €
2 150 000 €
Мы продаем бизнес-помещения в деловой части центра Любляны, в аккуратном здании современной словенской архитектуры, в очень урбанизированном районе с доступом к зданию на автомобиле.
Офисные помещения расположены на (1-й этаж) 529,60 м2 + (2-й этаж) 497,40 м2, и они оборудованы всем необходимым. Два этажа соединены коммуникационным пространством площадью 55,5 м2. Офисы также имеют выход на террасу, которая не подлежит продаже.
Здание было отремонтировано, и работы проводились в период с 2008 по 2021 год. Офисы были полностью отремонтированы в 2018 году.
Помещения отапливаются тепловыми насосами, освещаются дизайнерским энергосберегающим светодиодным освещением и защищены высококачественными техническими системами защиты.
Гаражи "Козолец I" и "Козолец II" и центральная автобусная остановка находятся в непосредственной близости.
Цена за указанные выше помещения составляет 2 150 000 евро (нетто) без учета НДС.
Офисные помещения сдаются в аренду различным арендаторам. Арендная плата рассчитывается один раз в год с учетом индекса роста цен на розничные потребительские товары, публикуемого Статистическим управлением Республики Словения. Эксплуатационные расходы вместе с NUSZ составляют примерно 5,50 евро/м2 в месяц.
Мы приглашаем вас в гости. Серьезные покупатели получают больше информации о текущих договорах аренды.