890 000 €
890 000 €
Предлагается уникальный земельный участок с постройкой в потрясающей локации в Портороже, Словения. Дом, построенный в 1940 году и реконструированный в 1983 году, находится на участке площадью 700 кв.м и имеет общую площадь 234,7 кв.м. Это идеальное место для отдыха, окруженное зеленью и тихой атмосферой, с захватывающим видом на море.
На первом этаже расположены три просторные комнаты, вмещающие около 12 спальных мест, а также кухня-столовая с выходом на террасу, которая соединяет вас с зелёным лесом. Здесь также имеются общие санузлы с душем для мужчин и женщин. Второй этаж дома радует четырьмя большими и одной небольшой комнатой, предлагающими прекрасный вид на море, и отдельными санузлами для мужчин и женщин. В комнатах настелен качественный паркет, и сохраняется деревянная отделка потолков.
Функциональная мансарда, разделённая на несколько проходных комнат, может предложить дополнительные 12 спальных мест. Эта часть дома прекрасно подходит для больших семей или туристических инвестиций. Уединённость и тишина обеспечены: утренние прогулки по террасе могут украсить такими неожиданными гостями, как пробегающая косуля.
Цена: 890 000 евро