950 000 €
950 000 €
Предлагается уникальная возможность приобрести современную квартиру в сердце старого города – на Площади Города. Это превосходное четырехкомнатное жильё в историческом здании, построенном в 1520 году и полностью реконструированном в 2012 году по последним стандартам качества и безопасности. Общая площадь составляет 176,9 м², из которых 174,7 м² – это чистая жилая площадь. Квартира расположена на втором из трех этажей и частично меблирована встроенной мебелью.
Квартира включает три просторные спальни, что обеспечивает уют и приватность для всех членов семьи, и три оборудованные всеми современными удобствами ванные комнаты. Светлая и просторная гостиная сочетает в себе обеденную зону и современную кухню со всей необходимой техникой, что создаёт идеальное пространство для отдыха и общения. Возможность пользоваться современным лифтом, а также наличие балкона и системы климат-контроля, обеспечат дополнительный комфорт.
Расположение квартиры в самом центре города обеспечивает лёгкий доступ к инфраструктуре и достопримечательностям, создавая все условия для насыщенной городской жизни. Весь дом и прилегающая территория ухожены и безопасны.
Цена: 950.000,00 EUR