
579 000 €
579 000 €
На Коломбане предлагается к продаже двухэтажный дом с террасой, построенный в 1890 году и полностью отреставрированный в 2002 году. Площадь дома составляет 170 м², а площадь участка — 325 м². Дом состоит из двух отдельных квартир с прекрасным видом на море от Пирана до Италии .
Дом включает в себя:
В доме также есть подвал площадью 15 м² и огород. На участке достаточно места для парковки нескольких автомобилей. Система отопления регулируется центральным отоплением на электричестве, также установлены кондиционеры. Дом оснащён дымоходом .
Окрестности отличаются спокойствием и зелёными пейзажами, создавая идеальное семейное окружение. Общий вид открывается на море, охватывая всё пространство от Пирана до Италии. В настоящий момент в поселении ведутся работы по строительству канализации.
Цена: 579 000 EUR