1 300 000 €
1 300 000 €
| Цена продажи | 1 300 000 € |
| Цена за кв.м. | 11 607.14 € |
| Площадь | 112 м² |
| Этаж | 3 |
| Всего комнат | 4 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2025 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Предлагается уникальная возможность стать обладателем роскошного пентхауса в сердце Любляны, в престижном районе. Это великолепное четырехкомнатное жилье площадью 111,8 м² расположено на третьем этаже и является частью архитектурного шедевра — элитного жилого объекта "Вилла Одинадцатка", который славится своим утонченным дизайном и первоклассными материалами.
Входная зона подчеркивает значимость и простор квартиры, приветствуя гостей обширным холлом. Главная спальня оснащена индивидуальной гардеробной и эксклюзивной ванной комнатой. Две дополнительные комнаты могут быть использованы как детская, рабочий кабинет или гостевая. Гостиная объединяет современную кухню, изысканную столовую и просторную зону отдыха в единой гармонии.
Две просторные террасы (56,7 м²) и сухой сад (51,7 м²) предлагают живописные виды и непосредственный контакт с природой. Высококачественная сантехника и натуральные материалы, такие как камень и массив дерева, создают атмосферу тепла и комфорта. Панорамные окна подчеркивают связь с окружающей средой, а современные системы "умного дома" обеспечивают полный контроль над светом, температурой и безопасностью.
Расположенный в тихом зеленом районе, всего в шаге от городского ритма, объект предоставляет высокий уровень жизни в сочетании с природной гармонией. Пентхаус включает две охраняемые парковочные места и удобное хранилище площадью 4 м².