1 075 000 €
1 075 000 €
| Цена продажи | 1 075 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 517.48 € |
| Площадь | 143 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 4 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2025 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
В самом сердце природы, но всего в нескольких шагах от оживленного центра Любляны, расположена Вилла Одинадцатка — эксклюзивная резиденция, сочетающая вечную архитектуру, передовые материалы и тщательно продуманные жилые пространства. Это не просто дом, а выражение образа жизни для ценителей эстетики, инноваций и максимального комфорта.
СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ Вилла Одинадцатка встречает вас изысканным минимализмом, который не идет на компромисс ни в качестве, ни в функциональности. Каждая из одиннадцати жилых единиц уникальна, где современный дизайн гармонично соединяется с естественным светом и открытыми пространствами.
Выделяется роскошная 4-комнатная квартира, расположенная на первом этаже, с продуманной планировкой:
Вилла предусмотрена для тех, кто не признает среднего уровня. Каждая деталь разработана для современного эстета: от энергоэффективного строительства до тщательно подобранных материалов и передовых технологий. Великолепная расположенность объекта обеспечивает баланс между спокойной природой и городской динамикой столицы. После утреннего кофе на уединенной террасе вы окажетесь в центре городского ритма, а вечером сможете вернуться в уют своего роскошного убежища.
Добро пожаловать в будущее проживания. Добро пожаловать в Виллу Одинадцатка. Цена: 1 075 000 EUR