700 000 €
700 000 €
Просторный и светлый пентхаус, расположенный в районе Бежиград, в Жупанчичевой яме, объявлен на продажу. Эта уникальная трёхэтажная квартира площадью 163,9 кв. м с просторной террасой предоставляет исключительное качество жизни в непосредственной близости от центра города Лубляна. ️
Уникальная архитектура и изысканная отделка делают это жилье особенно привлекательным. Интерьер обставлен мебелью из массива дерева на заказ, а элементы декора, такие как каменные столешницы в ванных комнатах, придают элегантность. ️
На верхнем этаже (4-й этаж) расположен светлый многофункциональный простор с ванной комнатой, прилегающий к большой, частично крытой террасе с открытым видом. При желании этот этаж может быть преобразован в автономное помещение с возможностью установки кухни.
Средний этаж (3-й этаж) включает в себя спальный блок с главной спальней и гардеробной, детской комнатой, рабочим уголком и большой ванной комнатой с гидромассажной ванной. ️
На втором этаже находится дневная зона с кухней, обширным открытым пространством для гостиной и столовой. Панорамные окна заполняют всё помещение естественным светом. Кроме того, здесь находится ванная комната с большим хозяйственным помещением, кладовая и внушительное пространство для хранения вещей под лестницей.
Квартира доступна с 2-го этажа через красивый, наполненный светом центральный зал со стеклянной крышей, который также служит зимним садом.
Преимуществом является близкое расположение всей необходимой инфраструктуры: детский сад, школа, рекреационные зоны, магазины, клиники, рестораны и другие услуги находятся в шаговой доступности. ️ Центр города расположен всего в 300 метрах, обеспечивая легкий доступ ко всем его возможностям и удобствам.
Цена: 700 000 евро