839 000 €
839 000 €
Предлагается к продаже дом с террасой, расположенный в центре Пирана, на знаменитой площади Тартини. Этот прекрасно обновлённый объект предлагает уникальную инвестиционную возможность в одном из популярных туристических мест на словенском побережье ️.
Дом полностью адаптирован в 2023 году и преобразован в четыре отдельных апартамента. Каждый из них полностью оборудован собственной кухней, ванной комнатой и уютной жилой зоной, идеально подходящей для проживания от 2 до 4 человек. Общая площадь дома составляет 140 м², распределённая на первый этаж, три верхних этажа и мансарду.
Апартаменты площадью от 23 м² до 33 м² оснащены современным оборудованием высокого класса. В процессе реконструкции были обновлены все инженерные и электрические системы, добавлена система кондиционирования и рекуперации, а также произведена статическая санация потолков. Для удобства жильцов предусмотрена отдельная прачечная .
Дом расположен в престижной части Пирана, которая известна своей высокой загрузкой как в сезон, так и в межсезонье. До автобусной остановки, рекреационных зон и природных парков — всего несколько минут пешей прогулки ️. Центр города также находится в непосредственной близости.
Цена: 839 000 евро