1 700 000 €
1 700 000 €
Эта восхитительная недвижимость расположена в живописном местечке Блед, прямо с видом на знаменитый Бледский замок. На участке площадью 1627 м² расположены два уникальных здания: жилой одноэтажный дом и апарт-отель, полностью реконструированные в 2017 году. Каждый уголок здесь дарит шикарные виды на окружающие красоты, включая замок, и горы Стол и Триглав. ️
Жилой дом и апартаменты были построены в 1870 году и с тех пор были значительно обновлены, сохранив при этом свой исторический шарм. Внутреннее пространство дома порядка 147,7 м² удобно зонировано: на месте кельи расположен технический узел, а на первом этаже — просторные гостиная и столовая с выходами на террасу. Мансарда обустроена уютной спальней и большой ванной комнатой с высококачественной отделкой.
Апарт-отель включает в себя две отдельные единицы. Первая единица занимает площадь 52 м², вторая — 44,2 м², и каждая имеет свою кухню, столовую, гостиную и спальни, которые расположены на мансарде. Из обоих апартаментов открываются завораживающие виды на Бледский замок. Для удобства гостей в апартаментах также есть такие удобства, как сауна и винный погреб.
В обоих зданиях установлены системы отопления с тепловыми насосами и нагревание пола, за исключением спальни. На полу везде теплый дубовый паркет и качественная керамическая плитка в ванных комнатах.
Инфраструктура: участок расположен в спокойном месте, но обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и удобствам Бледа. Есть специальная парковка с навесом на два автомобиля, а также возможность подключения к газоснабжению. Локация идеально подходит для желающих насладиться уединением, не удаляясь от комфорта городской жизни.