a
Версия
для печати

320 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 69 м²
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 1
1/15
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 1
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 2
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 3
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 4
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 5
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 6
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 7
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 8
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 9
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 10
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 11
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 12
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 13
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 14
  • Квартира в Пиране, Словения, 69 м² - фото 15
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4073627
    ID объекта на сайте компании: 6595515
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 334

320 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 69 м²

69 м² 3 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4073627
    ID объекта на сайте компании: 6595515
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 334

Основные характеристики

Цена продажи 320 000 €
Цена за кв.м. 4 637.68 €
Площадь 69 м²
Этаж 1
Всего комнат 3
Количество спален 2
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1800

Описание

Просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 69 м² расположена в тихом районе Пирана, всего в 200 метрах от площади Тартини. Квартира находится в историческом здании, построенном в 1800 году и обновлённом в 2015 году, на втором из четырёх этажей. Интерьер оборудован высокими потолками и продуманной планировкой: гостиная с обеденным столом, отдельная кухня вытянутой формы, две спальни и ванная комната с окном. В коридоре расположена вместительная кладовая.

В распоряжении владельцев есть большая личная кладовая на первом этаже, а также возможность пользования общей просторной террасой. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания, включая кондиционер, домофон и систему отопления на дровах/угле.

  • Площадь: 69 м²
  • Этаж: первый из трёх
  • Спальни: 2
  • Ванные комнаты: 1
  • Кладовая
  • Кондиционер
  • Отопление на дровах/угле
  • Домофон
  • Полностью оборудовано

Цена: 320 000 евро

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский

Расходы на детей
Дошкольное учреждение (или детский сад), Полный день, Частный, Ежемесячно для 1 ребенка 500.00 €