a
Версия
для печати

315 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 56 м²
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 1
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 2
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 3
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 4
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 5
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 6
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 7
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 8
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 9
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 10
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 11
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 12
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 13
  • Квартира в Пиране, Словения, 56 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4073666
    ID объекта на сайте компании: 6835680
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 307

315 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 56 м²

56 м² 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4073666
    ID объекта на сайте компании: 6835680
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 307

Основные характеристики

Цена продажи 315 000 €
Цена за кв.м. 5 625 €
Площадь 56 м²
Этаж 3
Всего комнат 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1900

Описание

В Пиране, рядом с площадью Тартини, предлагается к продаже светлая трехкомнатная квартира с ориентацией на юго-запад. Это уютное жилье расположено на третьем этаже многоэтажного дома, построенного в 1900 году.

Квартира площадью 56,2 м² включает в себя прихожую, две просторные спальни, ванную комнату и кухню с зоной отдыха. Есть возможность изменить планировку, так как все внутренние стены в квартире являются перегородками. Частично обновлено: в 2005 году установлены двухслойные деревянные окна, в 2023 году обновлены полы и стены в спальнях, а в 2024 году будут установлены противовзломные входные двери. Совсем недавно были обновлены крыша и фасад здания.

В здании есть общая кладовая для велосипедов на первом этаже, а также более значительная кладовая (около 10 м²) на чердаке, где расположена общая терраса. В квартире есть отдельные счетчики на электричество и воду, все необходимые коммуникации, домофон и кондиционер для отопления и охлаждения. Она частично меблирована.

Благодаря своему дизайну и расположению эта квартира подходит для постоянного проживания, как дача или как инвестиция для сдачи в аренду туристам. В нескольких шагах находятся площадь Тартини, магазины, бары, рестораны и пляж. Для жителей предусмотрена возможность парковки по разрешению.

  • Площадь: 56,20 м²
  • Этаж: третий этаж
  • Кондиционер
  • Энергетический сертификат не требуется
  • Отопление с помощью кондиционера