365 000 €
365 000 €
| Цена продажи | 365 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 069.44 € |
| Площадь | 72 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1971 |
| Адрес | Словения, Луция |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Продается комфортабельная трехкомнатная квартира в городе Лучия, Порторож. Полностью оборудованное и обновленное жилье расположено на первом этаже шеститиэтажного многоэтажного здания. Общая площадь составляет 72,3 м².
Квартира прошла значительные обновления: в 2010 году были заменены электропроводка и водопровод, установлены новые радиаторы, алюминиевые термопанорамные окна и входная дверь с защитой от взлома. В 2023 году была обновлена ванная комната. Обновление фасада здания завершилось в 2019, а крыша – в 2022 году. Полы выложены керамикой и тиковым деревом, что придает интерьеру стильный вид. Высота потолков составляет 2,60 метра.
Жилье оснащено системой центрального отопления, кондиционированием и полностью меблировано. В квартире есть две спальни, совмещенная ванная комната с туалетом, просторная гостиная с кухней и столовой, а также застекленный балкон. Прямо у здания находятся бесплатные парковочные места, а в подвале расположена общая велосипедная комната.
Цена: 365 000 евро