
2 000 000 €
2 000 000 €
Ищете роскошный дом в живописном районе Любляны? Представляем вашему вниманию величественную виллу, расположенную в районе Бежиград. Этот просторный дом, площадью 450 м² и с земельным участком 752 м², был построен в 1955 году и полностью обновлён в 2000 году.
Основные преимущества дома включают в себя его тщательно продуманную планировку и внимание к деталям при обновлении.
В цокольном этаже располагаются прачечная, кладовые, котельная и несколько многоцелевых помещений. В первом этаже вас встретит грандиозный вход, который ведёт в просторную гостиную с обеденной зоной, полностью оборудованную кухню, гостевой туалет и гардеробную комнату. На полэтаже находится салон. На втором этаже расположены две уютные спальни, ванная комната, туалет и ещё одна гардеробная.
На третьем этаже вы найдёте библиотеку, а в мансарде три спальни, каждая с собственной ванной комнатой. Для удобства есть гараж на два автомобиля и навес ещё на два.
Энергетическая эффективность соответствует категории D (60 - 105 кВтч/м² в год), что обеспечивает комфорт и экономичность.