790 000 €
790 000 €
На живописной местности в Средние Гамельне расположены два отдельно стоящих дома общей площадью 258 м². Эти дома, возведённые в 1993 году и обновлённые в 2015 году, находятся на участке земли площадью 1.253 м². Хорошо продуманное расположение обеспечивает лёгкий доступ к главной дороге, рядом с магазинами, библиотекой и детской площадкой.
Каждый дом отличается практичным современным дизайном. В домах присутствуют все необходимые удобства: просторный подвал, первый этаж и мансарда. Доступны две жилые единицы, а также кладовая, отдельный туалет, балкон и гараж. Комфортной территории добавляют терраса и ухоженный сад, где можно проводить время на свежем воздухе.
Развитая инфраструктура предлагает множество возможностей для отдыха и спорта. Рядом находятся автобусная остановка, выезд на автостраду и природные зоны — идеальное место для прогулок и активного отдыха на природе.
Цена: 790.000,00 евро