
676 500 €
676 500 €
В тихом районе Бизовик предлагается просторный двухэтажный дом с мансардой площадью 246 м², построенный в 2003 году. Дом окружен участком размером 352 м² и идеально подойдёт для семейной жизни благодаря удобному расположению вблизи центра города и развязки автомагистрали.
Эта недвижимость обладает множеством преимуществ для комфортабельного проживания. На первом этаже расположены прихожая, уютная гостиная, функциональная кухня, отдельный туалет и зимний сад, откуда есть выход на просторный атриум. Здесь также находятся небольшая и большая гаражи, котельная. Второй этаж включает спальню с гардеробной и террасой, три детские комнаты, ванную комнату и кладовую. Мансарда предоставляет рабочее пространство, зал для отдыха и фитнес-зал.
Благоустроенность продолжается внешней инфраструктурой: перед домом предусмотрены два парковочных места, а сам атриум составляет около 200 м². У владельцев также будут в распоряжении четыре личных парковочных места и гараж.
Дом идеально подходит для проживания людей с различными потребностями: он адаптирован для инвалидов, имеется возможность установки зарядной станции для электромобилей, разрешено содержание домашних животных. Окружающая инфраструктура включает детский сад, школу, рекреационные зоны и удобное сообщение с природой. До побережья — всего 120 км.
Цена: 676 500 евро