
79 000 €
79 000 €
Предлагаем на продажу уникальную недвижимость в Ломаноше, недалеко от Горней Радгоны. Это великолепная возможность стать обладателем одноэтажного дома с потрясающим видом и обширным земельным участком площадью 3655 м². Цена: 79 000,00 EUR.
Очаровательный дом, окружённый природой, расположен рядом с лесом и предлагает вид на поля долины Апашы и реку Муру. На участке сельский дом с характером и тремя хозяйственными постройками всего в нескольких минутах от Горней Радгоны.
Дом нуждается в обновлении, что позволяет вам создать его по своему усмотрению и вкусам. Если вы мечтаете о своем саду, фруктовом саде, домашнем хозяйстве или пространстве для хобби, здесь вы найдёте всё необходимое. Три хозяйственные постройки и два колодца, а также старая погреба открывают безграничные возможности.
Прекрасные утренние часы под пение птиц и свежий воздух — ваш новый день начинается с тишины и заканчивается звездным небом.
Расположение сочетает в себе лучшие качества сельской жизни:
Это уникальное предложение создано для людей, ценящих гармонию с природой и стремящихся к уединению, не отказываясь от близости к инфраструктуре. Не упустите свой шанс!