75 500 €
75 500 €
Предлагаем вашему вниманию новый одноэтажный дом на стадии третьего этапа строительства. Он расположен в тихом и очень солнечном месте в населенном пункте Апаче. Дом площадью 58,7 м² с мансардой находится на участке размером 553 м². Он идеально подходит для комфортного проживания благодаря своему удачному расположению и ориентации на юг, запад и юго-запад, что обеспечивает обилие естественного света в течение всего дня.
Особое внимание привлекает солнечное расположение и красивый вид. Уединение и тихая обстановка позволят насладиться качеством жизни. Дом подойдет как для молодых пар, так и для одиноких работающих людей, маленькой семьи или пожилой пары.
В Апаче вы найдете приятную и спокойную атмосферу. Локация обеспечивает быструю доступность к основным услугам и транспортным связям, сохраняя при этом уют и удаленность от городского шума.
Цена: 75 500 евро