
682 000 €
682 000 €
Предлагается к продаже современный дом с террасой в районе Шентвид, расположенный в окружении живописной природы и зелени. Дом площадью 158 м² и земельным участком 194 м², выполнен в качественном кирпичном исполнении с использованием современных строительных материалов и технологий. Дом будет готов в 2025 году, построен до пятой строительной фазы, с получением разрешительных документов.
Архитектура дома предусматривает уютный и комфортный образ жизни. Участок полностью огорожен и включает в себя атриум, который соединяет внутреннее пространство дома с природой, что создает атмосферу отдыха круглый год. Также на территории имеется терраса и кладовая. Перед домом расположены два крытых парковочных места с подготовкой для установки электрической зарядной станции.
Соседство восемь домов с террасами создает атмосферу уединенности и комфорта, а близость к столицы и развитая инфраструктура обеспечивают доступ ко всем городским удобствам. В пешей доступности находятся магазины, детский сад, школа и почта. Быстрая транспортная доступность к центру города и объездной дороге делает данный объект особенно привлекательным.
Цена: 682 000 евро