a
Версия
для печати

369 880 €

Квартира в Пиране, Словения, 53 м²
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 1
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 2
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 3
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 4
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 5
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 6
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 7
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 8
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 9
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 10
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 11
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 12
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 13
  • Квартира в Пиране, Словения, 53 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4095238
    ID объекта на сайте компании: 7084911
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 325

369 880 €

Квартира в Пиране, Словения, 53 м²

53 м² 2 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4095238
    ID объекта на сайте компании: 7084911
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 325

Основные характеристики

Цена продажи 369 880 €
Цена за кв.м. 6 978.87 €
Площадь 53 м²
Этаж 1
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1940

Описание

Просторная двухкомнатная квартира в Пиране с площадью 52,84 м² и уникальным расположением в первом ряду у моря. Квартира была построена в 1940 году и полностью обновлена в 2017 году. Благодаря этому обновлению приобретены новые панорамные балконные двери, которые открывают из гостиной великолепный вид на море и побережье.

Квартира расположена на втором этаже и включает в себя гостиную с кухонной нишей, небольшую столовую, спальню, ванную комнату и балкон с завораживающим видом на море . В квартире установлен черный мраморный камин, который находится под охраной как памятник архитектуры.

Общая площадь квартиры составляет 52,84 м², из которых 48,10 м² — полезная площадь, и дополнительно имеется кладовая площадью 4,74 м². Квартира полностью оборудована и оснащена кондиционером, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года.

Цены: 369 880 EUR

  • Площадь: 52,84 м²
  • Этаж: второй
  • Количество спален: 1
  • Количество ванных комнат: 1
  • Балкон с видом на море
  • Кондиционер
  • Кладовая: 4,74 м²
  • Полностью оборудовано

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский