
960 000 €
960 000 €
Продаётся отдельно стоящий дом в районе Шишка, Любляна. Построенный в 1965 году, в 2025 году он был полностью обновлён. Общая площадь дома составляет 422 м², а площадь участка — 309,1 м². Объект располагается вдали от проезжей части, предоставляя спокойствие и уединение вблизи гимназии и мест отдыха.
Дом состоит из четырёх уровней:
К преимуществам недвижимости относятся энергоэффективная система отопления с тепловым насосом, тройное остекление окон, установленное в 2010 году, 70% тёплого пола и новые входные двери. У дома функционирует солнечная электростанция мощностью 13,5 кВт, установленная в конце 2024 года, а также захватывающая система кондиционирования и две моторизированные въездные ворота.
На территории дома имеется место для парковки шести автомобилей. Дом ограждён забором и имеет все необходимые разрешения на использование и строительство.
Дом расположен в благополучном районе с близостью к фитнес-центрам и местам для занятий спортом, таким как Жак и Гиб, а также рядом с гимназией.
Цена: 960 000,00 евро