a
Версия
для печати

425 000 €

Квартира в Копере, Словения, 143 м²
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира в Копере, Словения, 143 м² - фото 1
1/5
  • Квартира в Копере, Словения, 143 м² - фото 1
  • Квартира в Копере, Словения, 143 м² - фото 2
  • Квартира в Копере, Словения, 143 м² - фото 3
  • Квартира в Копере, Словения, 143 м² - фото 4
  • Квартира в Копере, Словения, 143 м² - фото 5
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4133094
    ID объекта на сайте компании: 7062506
    Дата последнего обновления: 21.05.2026
    Количество просмотров: 235

425 000 €

Квартира в Копере, Словения, 143 м²

143 м² 5 3 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4133094
    ID объекта на сайте компании: 7062506
    Дата последнего обновления: 21.05.2026
    Количество просмотров: 235

Основные характеристики

Цена продажи 425 000 €
Цена за кв.м. 2 972.03 €
Площадь 143 м²
Этаж 1
Всего комнат 5
Количество спален 3
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1973

Описание

Расположенное в Ванганеле, в четырёх километрах от Копра, предлагаем пятикомнатное двухэтажное жильё площадью 143 м², из которых 102 м² представляют собой полезную площадь. Дополнительное пространство включает частично крытый балкон площадью 30 м², лестницу и примерно 30 м² в мансарде с двумя небольшими комнатами и прихожей.

В 1973 году было завершено строительство дома, а последние обновления произведены в 2018 году, в том числе установка теплых полов и теплообменник. Электрические и водные инсталляции были модернизированы, а балкон оборудован новой металлической оградой. Левую часть занимает гараж, который в настоящее время используется как летняя кухня с кладовой, есть также общий складской верхний уровень с внешним туалетом и душем.

На участке с общей площадью земли 900 м² находится три крытых парковочных места, двор и небольшая зелёная зона. Справа от дома небольшой сад, подходящий для выращивания овощей, фруктов и зелени.

Дом обладает полным строительным и эксплуатационным разрешением. В квартире есть автономный вход и она оборудована двумя кондиционерами, полов можно отапливать с помощью системы с тепловым насосом. Коммуникации, такие как водоснабжение и электричество, полностью независимы.

В непосредственной близости от объекта находятся два ресторана, магазин, сельский дом, спортивные и детские площадки, а также автобусная остановка. Локация выгодно выделяется возможностью близко заниматься активным отдыхом: с одной стороны рядом расположен лес, а с другой — Ванганельская долина.