589 000 €
589 000 €
| Цена продажи | 589 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 258.93 € |
| Площадь | 112 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1909 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира с садом, расположенная в тихом районе Табор, рядом с центром города. Здание 1909 года постройки располагается в ухоженном жилищном комплексе и отличается недавно обновленной крышей, фасадом и лестницей.
Квартира площадью 112 м² полностью адаптирована в 2008 году из трехкомнатной в четырехкомнатную. Она находится на первом этаже трехэтажного здания, состоящего из 11 квартир. Жизнь в этом месте предлагает спокойствие и уют далеко от шумных дорог, но в непосредственной близости от основных достопримечательностей и удобств: спортивного зала, университетского клинического центра, школ, магазинов, музеев и медицинского центра.
Особенностью квартиры является внутренний сад площадью 306 м², идеально подходящий для отдыха и общения, доступный для совместного использования всеми жильцами. Также в распоряжении нового владельца будет просторный подвал. Парковка возможна на улице по разрешению.
Цена квартиры составляет 589.000,00 EUR, она зарегистрирована в земельной книге, без долгов. Вас ждет прекрасная возможность жить в центре города со всеми необходимыми удобствами.