298 000 €
298 000 €
| Цена продажи | 298 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 590.36 € |
| Площадь | 83 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1900 |
| Адрес | Словения, Копер |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Просторное и современное трехкомнатное жилье площадью 82,5 м² ждет своих новых владельцев. Этот тщательно обновленный в 2019 году объект расположен на первом этаже двухэтажного дома в районе Берторки. Отличается просторной террасой, внедренными передовыми технологиями и комфортным средиземноморским окружением.
Квартира включает в себя комфортные и светлые помещения: кухню с обеденной зоной и просторной гостиной, две спальни, ванную комнату с душем и отдельный туалет. Вся жилая площадь составляет 60 м², а просторная терраса добавляет 22,7 м² к общему объему, обеспечивая уютное место для отдыха на свежем воздухе.
На территории имеется дополнительно большая кладовая (15 м²) и благоустроенный двор с парковочным пространством на три автомобиля. Включенная в стоимость новая кухня и высококачественная отделка, такие как керамическая и ламинированная напольная плитка, обеспечивают беспроблемное заселение. Пластиковые окна с электрическими жалюзи создают дополнительный уют, а камин в гостиной позволяет согреваться с помощью твердого топлива.
Технологические преимущества включают три рекуператора воздуха, контролируемых через приложение, три ИК-панели Ekosen и кондиционер. Предусмотрены все коммуникации для центрального отопления, а умный дом позволяет управлять освещением, жалюзи и вентиляцией через Wi-Fi и оптическое подключение. Эффективная изоляция и современные системы обеспечивают минимальные эксплуатационные расходы.